Артём Викторович

Образование: МКУ ДО «Детская школа искусств» (класс фортепиано), на данный момент обучаюсь в ННГК им. Глинки на факультете музыкальной звукорежиссуры.

Музыкальная деятельность насчитывает 14 лет, началась с 2005 года начал своё обучение музыке с фортепиано, в 2009 году начал учиться играть на гитаре.

С 2012 года выступаю как сольный гитарист, принимал участие в различных мероприятиях, взял Гран-при в Греции в городе Лутраки на конкурсе «Сокровище Пелопонесса»(2014 год), Великий Устюг - лауреат 1 степени(2014), «Кострома - душа России» - лауреат 3 степени (2015 год).

Участие в музыкальных коллективах: группа Янина (2016 год), группа Golden Five (2016 – 2018), на данный момент участник групп «Durban Deep» и «Окинава».

Опыт преподавания: ДПЦ (духовно-просветительский центр) "Солоница", преподаватель по гитаре (6 месяцев), частная музыкальная школа (1 год).

Особенности преподавания: в первую очередь я всегда учитываю предпочтения ученика. Главное – это его цель, что именно он хочет получить от пройденных уроков.

Обладаю следующими чертами характера: целеустремлённость, коммуникабельность.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: сам любить музыку и жить ею!

Кем бы стал, если бы не музыка: Исследователь.

Музыка для меня: неотъемлемая часть моей жизни.

Любимый композитор: Ханс Циммер.

Любимая группа: Queen.

Любимое художественное произведение: Достоевский «Преступление и наказание».

Хобби: путешествия.

Дополнительная информация о себе: помимо гитары также занимаюсь звукорежиссурой и аранжировкой.

Преподаватель по классу гитары

Артём Викторович