Мария Юрьевна

Нижегородская Государственная консерватория (академия) искусств им. М.И. Глинки.

Дополнительное образование:

2016г.-Участие в Ярмарке выпускников высших учебных заведениях в Санкт- Петербурге.

2013г.-Участие в мастер-классе Профессора Нижегородской Государственной Консерватории (академии) искусств им. М.И. Глинки Седова Андрея Михайловича.

2010г.-Участие в мастер-классе Профессора Саратовской Государственной Консерватории Леонида Сметанникова.

2009г.-Участие в мастер-классе Профессора Академии хорового искусства им. Свешникова Вдовина Дмитрия Юрьевича.

2009г.-Участие в мастер-классе Профессора Московской Государственной консерватории им П.И. Чайковского Кадинской Клары Григорьевны.

2007г.-Лауреат 1ой степени 11-го Городского Конкурса Детского и Юношеского Творчества «Как стать звездой?».

2006г.-Гран-При Всероссийского конкурса в г. Иваново «Серебряные голоса».

2006г.-Лауреат 1ой степени 10-го городского конкурса детского и юношеского творчества «Как стать звездой?».

2005г.-Лауреат 1ой степени городского музыкально-хореографического конкурса «Жар-Птица» в номинации сольное пение (солистка).

Каждый голос сам по себе уникален, и к этой уникальности нужен особый подход, помогу раскрыть вашу индивидуальность.

Мария Юрьевна