Марина Геннадьевна

Обладаю следующими чертами характера: внимательность, ответственность, доброжелательность.

Считаю, что преподаватель музыки в первую очередь должен: быть профессионалом своего дела, постоянно заниматься самообучением, любить своих учеников, видеть их творческий потенциал, поскольку только глубокое понимание индивидуальных качеств учащегося позволяет найти правильные пути развития его музыкальных способностей, помочь добиться результата в овладении мастерством пения.

Музыка для меня - это состояние души, палитра чувств, самовыражение внутреннего мира. Музыка - это великое искусство.

Самое незабываемое впечатление, связанное с музыкой: радость на лицах слушателей.

Любимый композитор: И.С. Бах, Ф. Шопен, Н.А. Римский-Корсаков.

Любимое художественное произведение: М.А. Булгаков «Мастер и Маргарита», «Собачье сердце», Ф.М. Достоевский «Преступление и наказание».

Хобби: чтение, прогулки на природе, театры, музеи.

Мой девиз: Во всём ищи хорошее!

Марина Геннадьевна