Новогодний отчетный концерт

Мы приглашаем ВСЕХ, кто любит музыку и желает насладиться выступлением учеников музыкальной школы «Виртуозы» на традиционный отчетный концерт!!!! А точнее, даже на два))))

8 января отчетный концерт пройдет в ТЦ "Ганза" (ул. Родионова, дом 165), "Феста Холл".
14 января отчетный концерт состоится в гостинице "Волна" (пр. Ленина,98), конференц - зал "Атаман".

Вы услышите любимые современные хиты, зажигательные инструментальные композиции в исполнении наших учеников и педагогов, а также получите шанс ВЫИГРАТЬ АБОНЕМЕНТ на занятия в нашей школе!!!

Более подробная информация о билетах и концертах по телефонам: 213-88-00 и 424-98-00!