"Звёздная музыка" от педагогов в Планетарии

Приглашаем на концерт педагогов музыкальной школы "Виртуозы"

От классики до современной эстрады!

Концерт «Звёздная музыка» посвящён сразу двум замечательным праздникам: Международному дню Музыки и Дню учителя.

На сцене Большого звёздного зала – лауреаты российских и международных музыкальных премий ­­– педагоги музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы».

В этот вечер в сопровождении красочных полнокупольных видеоинсталляций вас ждёт настоящий «музыкальный калейдоскоп». Романтичные акустические гитары, яркая гармонь, игривое фортепиано, чувственный саксофон, королева оркестра скрипка и, конечно же, потрясающий вокал.

Также вас ожидают: - живая музыка при встрече гостей.

- фотозона с музыкальными инструментами.

Не упустите уникальную возможность под звёздным куполом планетария окунуться в изумительную атмосферу музыки, над которой не властно время…

Билеты можно приобрести в кассе планетария или заказать у наших администраторов!