Набор в оркестр

НАБОР В ВИРТУОЗНЫЙ ОРКЕСТР!

Друзья, наверняка многие из вас играют на музыкальных инструментах. Но играть соло — это одно, а вот вместе — совсем другое дело!

Мы решили вас объединить и собрать оркестр из любителей музыки! Правда, это звучит круто?

Каждое воскресенье с 14 до 16 часов в школе Виртуозы на Варварской собирается оркестр музыкантов - любителей и профессионалов под руководством Веры Александровны Смирновой.
Здесь вы найдете вдохновляющее увлечение и команду близких по духу людей. Наши оркестранты оптимистичные и творческие люди. Наставник всегда готов подбодрить и направить. Вместе будем играть классику, эстраду, рок, да всё, что душа пожелает!

Предварительно записаться обязательно здесь:
☎ 424-98-01

Ждем вас в воскресенье 4 апреля, в 14.00

Время будет уточняться!

Все вопросы и подробности по телефону: 424-98-01.