О школе

Музыка – универсальный язык, понятный каждому, золотой ключ к сердцам. Давно мечтали освоить его, без слов делиться сокровенным? Очаровывать звуками голоса, легко перебирать клавиши фортепиано, струны гитары? Ваши желания осуществимы!

Музыкальная школа “Виртуозы” ждет всех желающих заниматься музыкой. Знаем точно - не существует препятствий для любящих музыку, желающих научиться исполнять песни, аранжировать композиции, владеть фортепиано, скрипкой, саксофоном. Ученики музыкальной студии для взрослых доказали - желание, трудолюбие, любовь к музыке победят все препятствия.

Профессиональные педагоги, прошедшие тщательный отбор, индивидуально составленная программа делают обучение эффективным при любых целях, способностях. Дружеская, творческая атмосфера - дополнительный гарант успеха.

Немного истории

Частная школа «Виртуозы»-первое в Нижнем Новгороде современное учебное заведение для взрослых с постоянным штатом профессиональных преподавателей, увлекательной программой обучения и невероятно творческой атмосферой.

В Нижнем Новгороде школа существует  с 2012 года. За это время в школе прошло обучение более  3000 учеников разного возраста. Школа открывалась для взрослых, чтобы помочь им осуществить свою давнюю мечту.  И продолжает развиваться, помогая ученикам достигать новых высот. Нам удалось выстроить эффективную систему сервиса, привлечь интерес огромной аудитории к школе, проводимым мероприятиям.

Приглашаем всех открыть дверь в мир музыки!

НАША КОМАНДА

Когда я первый раз зашла на порог школы "Виртуозы" меня сразу окутала уютная атмосфера тепла и творчества. И мне больше не захотелось отсюда уходить:)! Я часто думаю о том насколько мне повезло, что я причастна к этому необычайно светлому, сумасшедше-креативному делу.

"Виртуозы"-  это островок, на котором живут и творят удивительно талатливые  и позитивные люди. Меня поражает, что практически каждый новый день приносит нам новых друзей! Школа просто притягивает к себе светлых и добрых людей!

Безумно приятно наблюдать, как происходят все эти творческие процессы. От первого пробного урока и до отчетного концерта, когда все одинаково переживают, и ученики и педагоги. Все это целая жизнь, полная и счастливая!

Вместе с коллективом школы, мы каждый день стараемся сделать так, чтобы наши ученики приходя к нам улыбались и радовались!

"Виртуозы" - это дом, двери которого всегда открыты для всех желающих творить, развиваться и быть счастливыми!

Любовь Раева

Любовь