Прошедшие мероприятия

"Звёздная музыка" в Планетарии!

Приглашаем на концерт педагогов музыкальной школы "Виртуозы"

От классики до рока, от Шопена до Gipsy Kings!

6 октября в 18:30 концерт «Звёздная музыка», посвящённый сразу нескольким замечательным праздникам: Международному дню музыки, Дню учителя и, конечно же, 70-летию Нижегородского планетария им. Г. М. Гречко. На сцене Большого звёздного зала – лауреаты престижных музыкальных премий, педагоги музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы».

В этот вечер в сопровождении красочных полнокупольных видеоинсталляций вас ждёт настоящий «музыкальный калейдоскоп». Романтичные акустические гитары и брутальные электрогитары, нежная флейта в гармонии с фортепиано и королева оркестра скрипка в дуэте с гитарой, игривое очарование оперетт и божественные звуки Аллилуйи… В общем, будет много сюрпризов!

Не упустите уникальную возможность под звёздным куполом планетария окунуться в изумительную атмосферу музыки, над которой не властно время…

Возрастная категория – 12+.

Билеты можно приобрести в кассе планетария или заказать у наших администраторов!

Стоимость 250 руб.

Музыкальная школа Виртуозы переехала

Филиал, ранее находящийся на улице на Минина, теперь располагается по адресу - ул. Варварская, 32 (здание Нижполиграфа)
Ждем на занятия по вокалу, гитаре, фортепиано, ударным, гармони и многому другому :)

Информацию, как и прежде, можно уточнить по телефону: 213-88-00

Открыт набор на курсы актерского мастерства!

Приглашаем на курсы актерского мастерства!

Умение двигаться раскованно перед публикой, уверенно управлять зрителями и доносить свои мысли до каждого из них – навыки, которые очень важны для преподавателей, поэтов и прозаиков, бизнес-тренеров и руководителей. Однако и это неполный список. Гораздо проще перечислить те профессии, где навыки актера и оратора не нужны!
Мы с ответственностью говорим: умение выступать на публике – достижение, а не талант! И в нашей музыкальной школе "Виртуозы" мы беремся доказать вам это уже с первого занятия.

Занятия актерским мастерством – это:
- Психологическое раскрепощение,
- Формирование правильной красивой речи,
- Раскрытие творческих способностей,
- Развитие воображения, умения экспериментировать и быть готовым к экспромту,
- Развитие пластики,
- Снятие телесных и эмоциональных зажимов,
- Развитие эмоциональной, зрительной, физической памяти,
- Работа над сценическим движением, осанкой и походкой,
- Приобретение навыка работы с залом и партнером по сцене.

Расписание уточняйте у администратора

В настоящий момент действует акция: Месяц занятий ВСЕГО за 990 рублей!!!

Концерт, посвященный Дню Учителя и Дню Музыки!

Внимание!!!! Внимание!!!!
В четверг, 5 октября, мы приглашаем всех Виртуозов, их друзей и любителей живой музыки в «Феста Холл» (ТРЦ «ГАНZA», 4 этаж)!
Повод в этот раз особый!☝
В октябре мы отмечаем 2 профессиональных праздника: День Учителя и День Музыки!

В День учителя в нашей школе всегда царит особая атмосфера: педагоги принимают поздравления от своих учеников, которые говорят им теплые слова, рисуют красочные открытки, дарят цветы и подарки!

В этом году мы решили расширить границы и устроить настоящий праздник!

5 октября Вас ждет праздничный концерт, на котором выступят, пожалуй, ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ, Нижнего Новгорода!
В программе:
-музыка разных жанров,
-яркие вокальные номера,
-выступления инструментальных ансамблей,
-зажигательная программа и многое другое.

Отличное настроение, море впечатлений и дружественная атмосфера - гарантированы!

Начало концерта в 19:00
Вход: 300 рублей (для взрослых), 100 рублей (для детей).

Масштабная акция - 20% скидка!

ВНИМАНИЕ!!!
Музыкальная школа "Виртуозы" запускает масштабную акцию для сотрудников предприятий:
-Группа ГАЗ,
-«Сбербанк»,
-ОАО «РЖД»,
-ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»,
-ЗАО «Волгаэнергосбыт»,
-завод «НИЖФАРМ»,
-ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

Вас ждет заманчивая скидка в размере 20% на все направления и абонементы в нашей школе в течении 3-летних месяцев:июнь, июль, август
Самое главное, скидка распространяется на всех членов семьи сотрудника любого из этих предприятий!

Обязательным условием для получения скидки является репост данной записи на свою страницу ВКонтакте!
Не упустите возможность пройти обучение со скидкой! Запишитесь на пробное занятие уже сегодня!

Ждем Вас ежедневно с 10:00 до 21:00.
*При заключении договора необходимо предъявить пропуск или иной подтверждающий документ!
**Данная скидка не суммируется со скидками по другим акциям и спецпредложениям!
#виртуозынн