Прошедшие мероприятия

Набор в оркестр

НАБОР В ВИРТУОЗНЫЙ ОРКЕСТР!

Друзья, наверняка многие из вас играют на музыкальных инструментах. Но играть соло — это одно, а вот вместе — совсем другое дело!

Мы решили вас объединить и собрать оркестр из любителей музыки! Правда, это звучит круто?

Каждое воскресенье с 14 до 16 часов в школе Виртуозы на Варварской собирается оркестр музыкантов - любителей и профессионалов под руководством Веры Александровны Смирновой.
Здесь вы найдете вдохновляющее увлечение и команду близких по духу людей. Наши оркестранты оптимистичные и творческие люди. Наставник всегда готов подбодрить и направить. Вместе будем играть классику, эстраду, рок, да всё, что душа пожелает!

Предварительно записаться обязательно здесь:
☎ 424-98-01

Ждем вас в воскресенье 4 апреля, в 14.00

Время будет уточняться!

Все вопросы и подробности по телефону: 424-98-01.

20 декабря в 14:36

Ёлка скидок!

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

А вместе с ним и сказочные условия на покупку абонемента в ДЕКАБРЕ!

У нас стартовала акция "Ёлка скидок" на новогодний прайс нашей школы.
Скидки от 5% до 15% на абонементы 4 и 8 занятий, а также подарочные сертификаты.
Что же вам нужно сделать?
Приходите к нам в школу и выбирайте любой шарик на нашей елочке, который вам понравится. На обратной стороне будет процент вашей скидки.

Внимание: акция действует до конца декабря!

Желаем удачи!

Занимаемся онлайн с 1 апреля!

Внимание! В связи с ситуацией в стране и мире переходим на дистанционный режим работы. Подробности у администраторов.

"Звёздная музыка" от педагогов в Планетарии

Приглашаем на концерт педагогов музыкальной школы "Виртуозы"

От классики до современной эстрады!

Концерт «Звёздная музыка» посвящён сразу двум замечательным праздникам: Международному дню Музыки и Дню учителя.

На сцене Большого звёздного зала – лауреаты российских и международных музыкальных премий ­­– педагоги музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы».

В этот вечер в сопровождении красочных полнокупольных видеоинсталляций вас ждёт настоящий «музыкальный калейдоскоп». Романтичные акустические гитары, яркая гармонь, игривое фортепиано, чувственный саксофон, королева оркестра скрипка и, конечно же, потрясающий вокал.

Также вас ожидают: - живая музыка при встрече гостей.

- фотозона с музыкальными инструментами.

Не упустите уникальную возможность под звёздным куполом планетария окунуться в изумительную атмосферу музыки, над которой не властно время…

Билеты можно приобрести в кассе планетария или заказать у наших администраторов!

Стоимость 300 руб.

Третий филиал на улице Деловая!

Вы давно просили, а мы долго собирались и, наконец, собрались! Открываем новую школу на ул. Деловая, д. 19! От ТЦ Фантастика 7 минут пешком. Приглашаем всех желающих заниматься музыкой. Просторные светлые классы со всем необходимым оборудованием и своя парковка около здания. Приветливые педагоги и администратор. Как всегда, чай с печеньками и душевная атмосфера!