Прошедшие мероприятия

20 декабря в 14:36

Ёлка скидок!

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

А вместе с ним и сказочные условия на покупку абонемента в ДЕКАБРЕ!

У нас стартовала акция "Ёлка скидок" на новогодний прайс нашей школы.
Скидки от 5% до 15% на абонементы 4 и 8 занятий, а также подарочные сертификаты.
Что же вам нужно сделать?
Приходите к нам в школу и выбирайте любой шарик на нашей елочке, который вам понравится. На обратной стороне будет процент вашей скидки.

Внимание: акция действует до конца декабря!

Желаем удачи!

Занимаемся онлайн с 1 апреля!

Внимание! В связи с ситуацией в стране и мире переходим на дистанционный режим работы. Подробности у администраторов.

"Звёздная музыка" от педагогов в Планетарии

Приглашаем на концерт педагогов музыкальной школы "Виртуозы"

От классики до современной эстрады!

Концерт «Звёздная музыка» посвящён сразу двум замечательным праздникам: Международному дню Музыки и Дню учителя.

На сцене Большого звёздного зала – лауреаты российских и международных музыкальных премий ­­– педагоги музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы».

В этот вечер в сопровождении красочных полнокупольных видеоинсталляций вас ждёт настоящий «музыкальный калейдоскоп». Романтичные акустические гитары, яркая гармонь, игривое фортепиано, чувственный саксофон, королева оркестра скрипка и, конечно же, потрясающий вокал.

Также вас ожидают: - живая музыка при встрече гостей.

- фотозона с музыкальными инструментами.

Не упустите уникальную возможность под звёздным куполом планетария окунуться в изумительную атмосферу музыки, над которой не властно время…

Билеты можно приобрести в кассе планетария или заказать у наших администраторов!

Стоимость 300 руб.

Третий филиал на улице Деловая!

Вы давно просили, а мы долго собирались и, наконец, собрались! Открываем новую школу на ул. Деловая, д. 19! От ТЦ Фантастика 7 минут пешком. Приглашаем всех желающих заниматься музыкой. Просторные светлые классы со всем необходимым оборудованием и своя парковка около здания. Приветливые педагоги и администратор. Как всегда, чай с печеньками и душевная атмосфера!

ДЕТСКИЙ ХОР (дети от 7 до 10 лет)

Родители, внимание! Эта новость для тех, кто интересовался хором! А если Вы пока ничего об этом не знаете, информация для Вас!

Мы начинаем набор в детский хор!

Занятия будут проходить 2 раза в неделю в школе на ул. Варварской, 32.

✅Возрастной диапазон:
Младшая группа: 7-8 лет.
Старшая группа : 9-10 лет

✅Расписание занятий (по мере набора групп):
Младшая группа: понедельник 17.00, пятница 17.00
Старшая группа: понедельник 18.00, пятница 18.00

✅Что будем делать?
- Погружаться в мир музыки и осваивать разные жанры и стили;
- Исполнять многоголосные произведения;
- Знакомиться с эпохами;
- Учиться читать с листа;
- Выступать на концертах и многое другое :)

✅Репертуар:
От классики до современных композиций и новых необычных обработок всем знакомой музыки.

✅Плюсы от занятий:
+ развитие гармонического и мелодического слуха;
+ при выступлении с коллективом, уходит страх сцены;
+ новые знакомства, яркие впечатления.

✅Руководитель - Хайтович Наталья Петровна

Предварительная запись обязательна! Первое занятие - бесплатно!